Куда сходить в День Влюбленных в Москве



Содержание:

 
   Москва – это не только шумный мегаполис, где каждый спешит по своим делам, иногда не замечая ничего вокруг. Это не только шанс начать собственный бизнес или успешную карьеру. Это еще и каждый человек в отдельности, который мечтает обрести вторую половинку, близкого человека, своё счастье. У каждого из них свой путь, своя история на пути к соединению двух сердец. Никто не сможет поспорить с тем, что Москва – один из самых романтичных городов мира, который помогает притяжению любящих людей.




Как провести День Влюбленных в Москве


  Этот день должен быть особенным для двух влюбленных, поэтому мы постараемся дать наиболее полезные советы. Для того чтобы День Святого Валентина запомнился надолго приятными эмоциями, места для посещения должны быть оригинальными и романтичными. Тем более, что таких знаковых мест в Москве великое множество, но остановимся сегодня на семи из них.



  Экскурсия «Романтический автобус. Романтика любви повсюду»



  Эта экскурсия как для пока еще свободных, так и для уже влюбленных пар. Приходите с друзьями, подругами или супругами. Гид расскажет много интересных фактов, не забывая мелкие детали и подробности, о которых знает даже не каждый коренной житель столицы.



Ужин в ресторане «Седьмое небо» в Останкино



  Это поистине достойный вариант для романтического свидания. Здесь Вам точно удастся произвести неизгладимое впечатление на свою вторую половинку. Вас ждет вкусная еда, прекрасный вид Москвы и приятные воспоминания. Добро пожаловать в самый известный ресторан Москвы!



В небоскребы «Москва-Сити» с любимым человеком

 


  Нет ничего романтичнее, чем рядом с близким человеком любоваться огнями ночного города, многочисленными современными зданиями, умиротворяющей Москвой-рекой и проплывающими над вами облаками. Кроме незабываемых ощущений и потрясающих фотографий вы получите много интересной информации о городе, благодаря которому вы нашли друг друга.



Литературная экскурсия для творческих натур



  На экскурсии «Москва, любовью здесь все дышит...» Вы посетите запоминающиеся места с особой аурой. Вам расскажут об историях любви поэтов, актеров, музыкантов, писателей, об их отношении к Москве. Возможно после прослушивания этих историй прошлых лет и ушедших эпох, многие жизненные ценности могут стать для вас примером.



Полакомиться на кондитерской фабрике «Красный октябрь»




  По уже устоявшейся традиции, принято угощать любимых в День Святого Валентина сладостями. Попробовать, вспомнить вкус классических шоколадных десертов и угостить дорогого сердцу человека самое место на кондитерской фабрике «Красный Октябрь». После окончания экскурсии не забудьте предложить своей второй половине прогуляться по улицам города, который вас объединил.



Прокатиться по Москве в веселой компании на лимузине



  Если у Вас много друзей, которые также влюблены или еще только хотели бы познакомиться, если Вы решили удивить свою девушку, или просто собраться все вместе и провести интересно время, то выбирайте обзорную экскурсию на лимузине. Располагающая обстановка, приятная музыка, шампанское по желанию, красивые виды у окна помогут укрепить ваши отношения.



Расслабляющий напиток для влюбленных на Московском комбинате шампанских вин



  Шампанское – пожалуй, самый романтичный напиток, бокал которого может себе позволить даже непьющий человек. А уж если преподнести его представительнице прекрасного пола, она сразу же оценит Ваши ухаживания. Посещение экскурсии «Брызги шампанского» подарит вам эйфорию, настроит на приятный вечер для того чтобы лучше узнать друг друга.





Если вы не знаете, какие места нужно посетить в Москве, то экскурсионное бюро «Высота» всегда к вашим услугам. Мы организуем различные программы, в ходе которых вы сможете увидеть максимум достопримечательностей, знаковых мест и красивых строений. Мы точно знаем, что посетить в Москве в первую очередь, и подготовим для вас несколько вариантов экскурсий в зависимости от интересующих вас тематик и количества свободного времени.


По вопросам бронирования экскурсий звоните но номеру: 8 (495) 088-68-58