Политика конфидециальности
1. Общие положения
Настоящая Политика обработки персональных данных (далее — Политика) определяет порядок обработки и защиты персональных данных, предоставляемых пользователями сайта https://visotatour.ru/ (далее — Сайт), и применяется ко всей информации, которую ИП Сычев Михаил Сергеевич (ИНН: 233408034373, ОГРНИП: 313236323200018, далее — Оператор), может получить о пользователях во время использования Сайта.
2. Оператор персональных данных
Оператор: Индивидуальный предприниматель Сычев Михаил Сергеевич
Юридический адрес: 353730, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, ул. О. Кошевого, 25А
Фактический адрес: 127473, г. Москва, ул. Селезневская, 11а стр.2, оф. 417
Контактный телефон: +7 (495) 088-68-58
Электронная почта: info@visotatour.ru
3. Персональные данные, обрабатываемые на Сайте
На Сайте обрабатываются следующие категории персональных данных:
-
Имя (ФИО)
-
Номер телефона
-
Адрес электронной почты
Также автоматически обрабатываются обезличенные данные с помощью сервисов веб-аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics), в том числе:
IP-адрес, cookies, история посещений страниц и действий на сайте.
4. Цели обработки персональных данных
Персональные данные обрабатываются в следующих целях:
-
обработка входящих заявок и обратной связи;
-
оформление заказов и предоставление туристических услуг;
-
отправка информационных и рекламных рассылок (при наличии согласия);
-
проведение статистических и маркетинговых исследований;
-
обеспечение работы CRM-системы и улучшение качества сервиса.
5. Правовые основания обработки
Обработка осуществляется на основании:
-
Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»;
-
согласия субъекта персональных данных;
-
иных нормативных актов РФ.
6. Условия обработки и хранения данных
-
Обработка данных осуществляется с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств.
-
Оператор предпринимает необходимые меры для защиты персональных данных от неправомерного доступа, утраты, изменения и распространения.
-
Персональные данные хранятся на серверах провайдера CMS и CRM Битрикс (предположительно на территории РФ), а также в системах аналитики и email-рассылки.
-
Срок хранения персональных данных — до достижения целей обработки либо до отзыва согласия субъектом данных.
7. Передача персональных данных третьим лицам
Передача возможна в следующих случаях:
-
исполнение обязательств по договору/услуге;
-
использование сторонних сервисов: Яндекс.Метрика, Google Analytics, CRM Битрикс;
-
по требованию уполномоченных государственных органов на основании закона.
8. Использование cookies
Сайт использует файлы cookie и аналогичные технологии. Пользователь может запретить их использование в настройках браузера, что может ограничить функциональность сайта.
9. Права пользователя (субъекта персональных данных)
Пользователь имеет право:
-
получать сведения о своих персональных данных;
-
требовать их уточнения, блокировки или удаления;
-
отзывать ранее данное согласие на обработку;
-
обжаловать действия Оператора в Роскомнадзор или суде.
10. Отзыв согласия
Согласие на обработку может быть отозвано путем направления соответствующего запроса на электронную почту: info@visotatour.ru.
11. Изменения политики
Оператор оставляет за собой право вносить изменения в Политику. Новая редакция вступает в силу с момента размещения на Сайте, если иное не предусмотрено новой редакцией.
смотреть все отзывы
Всё прошло хорошо! Гиды очень интересно рассказывали, отвечали на вопросы, показывали картинки, всё супер! Спасибо вам огромное!!!
Высота-Тур организовали нам поездку на фабрику мороженого, дети в восторге! Очень удобный формат экскурсии - в течение часа совершили путешествие по фабрике, угостили мороженым, время пролетело очень быстро, дети не устали, гид был очень хороший, к сожалению, не запомнила его имени (мужчина). Благодарим менеджера Да...
Экскурсия нам очень понравилась! Просто восторг! Особенно детей впечатлило, когда зашли в огромный холодильник. очень актуально было в такую жару. Спасибо большое за экскурсию!
Здравствуйте, не могу не оставить восторженный отзыв о вашей экскурсии. Было очень интересно. Отдельное спасибо гиду Ольге за живые рассказы и ответы на все вопросы. Чувствуется, что человек любит своё дело и умеет увлечь других. Время пролетело незаметно, ушли с улыбками и новыми знаниями. Теперь смотрим на под...
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Вас и Ваше агентство за прекрасную обзорную экскурсию! Хорошо организовано, все во-время,без опозданий! Прошу Вас поблагодарить нашего экскурсовода Елену! Экскурсия была очень интересная! Еще раз - СПАСИБО!
Добрый вечер, спасибо Вам большое за экскурсию. Не смотря на мои переживания экскурсии прошла прекрасно! Классный руководитель доволен, дети в восторге им все понравилось. Кондитеры Ира и Юля, которые проводили мастер класс добрые, спокойные, терпеливые, дети их внимательно слушали и получились прекрасные тортики! ...
Большое спасибо за оказанные услуги, и отдельно водителю. Если поедем куда-то далеко на мероприятие, то только к ВАМ.
Гид интересно рассказывал, хорошо знает город, экскурсия прошла очень легко и интересно, хорошо проработаны организационные моменты.
Хочу Вам выразить огромную благодарность за организацию нашей поездки в Москву. Все чётко по плану, очень объёмная и увлекательная получилась поездка. Спасибо Вам за кропотливую работу. Отдельное спасибо за ГИДа Кирилла. Очень вежливый, интеллигентный, дети слушали его с удовольствием и интересом. Мы очень восхищены...
Дарья, добрый день! Хотела сказать Вам большое спасибо за организацию экскурсии. Все остались очень довольны. Дети в восторге. Всех сопровождающих пустили на экскурсию и девочке, которая заболела сделали тортик. Все счастливы!
Благодарим агентство и нашего менеджера Александру за отличную организацию экскурсии на производство "У Палыча ". На всех этапах от заказа экскурсии, оплаты и до начала экскурсии менеджер Александра была на связи и отвечала на все вопросы. Прямо перед экскурсией возник форс мажор, но Александра помогла решить, спаси...
Спасибо вам за организацию экскурсии в Большой театр! Большая часть, особенно те, кто первый раз были в Большом - довольны остались. Гид - очень приятный, интересный, знающий!
Были сегодня на экскурсии в Оружейной палате! Очень очень вам благодарны! Экскурсия была превосходная! Очень приятная экскурсовод, интересно всё рассказывала, организация тоже на высшем уровне! Вся семья наша сегодня с хорошими впечатлениями! Спасибо!
Отзыв от школы ГБОУ 1591 г. Москва , 5 класс. Побывали на производстве « У Палыча» - там идеальная чистота. Ребята с интересом слушали гида Марину Владимировну , задавали вопросы. Самая приятная часть это конечно дегустация. В конце экскурсии каждый получил в подарок коробку с печеньем. Обязательно зашли в фирме...
Спасибо огромное. Экскурсия бесподобная. Всем очень понравилось и детям и взрослым. Ни одного равнодушного. Жаль что мало. Но попали на инсталляцию. Все в восторге.
Благодарю за организацию экскурсии в Бренд Айс (Баскин Роббинс)!!! Очень понравился экскурсовод Александр Путшкин - профессиональный опыт держать внимание большого количества детей!!! В общем всем рекомендуем!
В Патриот ездили, в музей ходили - всё с Высота тур. Они всегда автобус вовремя подают, документы все с автоинспекцией согласовывают. У них хорошие гиды, не стоим в очередях за покупкой билетов и т.д. В общем, замечательная организация. И с младшими школьниками я ездила, и с ребятами постарше
Сашенька, спасибо большое за поездку! Было очень интересно, познавательно и удобно! Очень комфортный автобус, поездка приятная, экскурсия - супер, очень вкусная еда в полевой кухне. Самое главное - Храм! Великолепие необыкновенное! И вся экспозиция очень интересная и, главное, очень важная! Спасибо большое!
Экскурсия великолепная! Была с сыном 7 лет, ребенок в полном восторге! Сделали тортик Прага 2шт, получилось очень вкусно. Вторая часть экскурсии по самой фабрике,тоже была очень интересная и познавательная. Огромное спасибо организаторам и ведущим за потрясающую экскурсию! «У Палыча»: экскурсия на фабрику + мастер-...
Добрый вечер, хочу выразить вам огромную благодарность за экскурсию. Все прошло просто офигенное!!! И дети и взрослые в восторге от экскурсии на фабрике Фрэнч Кис!