Второй год подряд «Высота-Тур» является официальным партнёром конкурса красоты «Мисс Офисс».

Второй год подряд «Высота-Тур» является официальным партнёром конкурса красоты «Мисс Офисс».

Как «Мисс Офисс» гуляли по Москве?! 

Второй год подряд «Высота-Тур» является официальным партнёром конкурса красоты «Мисс Офисс», финал которого проходит сейчас в Москве. 

По традиции в первые дни для 30 самых красивых девушек страны была организована обзорная экскурсия по столице. Участницы в компании нашего жизнерадостного и квалифицированного гида Николая Светличного прогулялись по знаковым местам города.

Девушки посетили Красную площадь, посмотрели на Большой театр, а также прошлись по Патриаршему мосту, который соединяет территорию Храма Христа Спасителя и Пречистенскую, Берсеневскую и Якиманскую набережные. Особенно запомнилось русским красавицам, услышать бой курантов на Спасской башне. Невероятные эмоции, когда все прохожие замирают и наслаждаются их звуком.

Многие факты вызвали удивление. Например, что Большой театр не всегда был таким. В 1825 году его значительно увеличили. Так за ним и закрепилось это название. А его реконструкция считается одной из самых дорогостоящих. Ее стоимость составила 35,4 миллиарда рублей.

Валентина Сизых (Владивосток): 
- Было очень познавательно. Но самое главное, что я запомнила из рассказа гида – это то, что в былые времена если девушка хотела отказать молодому человеку в его намерениях, она назначала ему свидание у девятой колонны Большого театра. Думаю, эту уловку можно использовать и сейчас. На самом деле колонн всего-то восемь!

Анастасия Плотникова (Курган):
- Я уже была раньше в Москве. И, конечно, посещала экскурсии по нашей столице. Люблю узнавать для себя что-то новое, погружаться в историю древнего города. Это так увлекательно. Во время этой прогулки я узнала, что Кремль изначально имел белый цвет. Удивительно, правда? Всегда думала, что он был красным. Спасибо нашему экскурсоводу Николаю за такие интересные факты. Век живи – век учись!

Екатерина  Слободчикова (Каменск-Уральский, Свердловская область): 
- Я рада, что у проекта «Мисс Офис» есть такая традиция – организовывать экскурсию для финалисток. Это не просто время для красивых фотографий, но и полезный досуг, который помогает утвердить миссию конкурса! Современная успешная деловая женщина должна быть образованной и иметь культурные ценности.

Несмотря на пасмурную погоду, время пролетело весело и незаметно. Девушки смогли поближе познакомиться с историей города и сделать красивые снимки на память. 

Желаем всем красавицам удачи! Ждём снова в Москве!