Столица приглашает на новогодние ярмарки

Столица приглашает на новогодние ярмарки

Ярмарка на ВДНХ. Традиционная ярмарка, полюбившаяся многим москвичам и гостям столицы продолжит праздничную торговлю до Рождества. Приветливые продавцы из деревянных домиков-шале предложат различные аксессуары, изделия ручной работы, вкуснейшие сладости. Прекрасная возможность отведать блюда кухонь мира: грузинской, греческой, французской, итальянской и др. Вход свободный. 


Парк в «Сокольниках». Организована подобная ярмарка уже с середины декабря и проработает до 10 января. Устроители события по традиции представят разнообразные театрализованные постановки, соревнования и другие увеселения, чтобы гости не заскучали и надолго запомнили эти новогодние праздники...

     
Ну и конечно же, - самая главная, ГУМ-ярмарка! Открыта она уже с 30 ноября 2019 года в самом сердце Москвы, возле Кремля на Красной площади. На этой ярмарке не откажитесь испробовать национальные русские блюда, купите подарки и сувениры близким и родным. Также Вас будут развлекать песнями-плясками, аттракционами, конкурсами, выступлениями творческих коллективов и порадуют многим другим!