С наступающим Новым 2024 годом!

С наступающим Новым 2024 годом!

Дорогие путешественники, вот и близится 2024!
Еще немного времени – и полночь возвестит нам, что прошел еще один год и наступил новый. Новый 2024 год!

Подводя итоги, хочется отметить, что этот год для компании «Высота-Тур» был насыщенным на события и перемены в сфере внутреннего туризма. Искренне благодарим вас за доверие и выбор компании «Высота-Тур» в качестве вашего проводника в мир путешествий.  

В 2023 году компания организовала и провела экскурсии и туры для более 16500 туристов со всей России. Специалисты «Высоты-Тур» на протяжении года повышали свою квалификацию. Становились участниками и спикерами туристических мероприятий таких как «Бизнес-миссия» в Тюмене, Челябинской, Свердловской, Самарской областях, Башкортостане, Краснодарском крае, Ростовской области и Ханты-Мансийском автономном округе.

«Высота-Тур» приняла участие в Первой международной «Креативной лаборатории. Москва — Республика Беларусь» в Минске, в рамках которой объединились  эксперты из творческих сфер и туристической отрасли Беларуси и России с целью найти новые идеи и решения в области международного туризма.
Кроме того, в этом году компанию ожидало еще одно масштабное событие. «Высота-Тур» стала официальным туроператором Всероссийского конкурса «Туристический код моего города, поселка, района - PRO-туризм». В нем приняли участие более 1500 человек из 80 субъектов РФ. Были организованы экскурсии для 400 финалистов V Всероссийского конкурса молодых архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города».

Благодаря наличию в штате англоязычных высококвалифицированных гидов, компания провела экскурсии на английском языке для Национального комитета по исследованию БРИКС. Также были организованы экскурсии по Москве для первых лиц и правительственных делегаций из других стран.

Отметим, что особенно в этом году наблюдался большой интерес со стороны гостей столицы к военно-историческим достопримечательностям, музеям и памятникам, демонстрирующих историческую правду о Великой отечественной войне. В этой связи большой популярностью пользовались патриотические туры - экскурсии в Парк Патриот и музей Победы на Поклонной горе, как на русском так иностранных языках.

Особую нишу заняли образовательные туры. Компания стала официальным партнером флагманского проекта Мостуризма «Город открытий». Для детей из Когалыма была организована экскурсионно-образовательная поездка в Москву, в рамках которой школьники посетили лучшие инновационные площадки столицы, университеты, музеи и технопарки.

Так, на протяжении всего года компания «Высота-Тур» брала новые высоты, расширяла спектр услуг, совершенствовала сервис, повышала квалификацию своих сотрудников ради своих клиентов, чтобы все это перенести и приумножить в Новом 2024 году.

Компания «Высота-Тур» поздравляет с новогодними праздниками и желает, чтобы следующий год принес  вам только счастливые мгновения, приятные встречи, яркие эмоции от новых путешествий! Пусть в вашем доме царят уют, любовь и понимание все 366 в году. Счастливого Нового Года и Рождества!