Ростуризм запустил третий этап кэшбэка за путешествия

Ростуризм запустил третий этап кэшбэка за путешествия

В Ростуризме озвучили срок III периода начислений по туристическому кэшбэку.
Если вы  оплатите тур по России с 18-го марта по 15-го июня, а отправитесь в поездку до 30-го июня, то сможете вернуть 20 процентов от цены тура.
Акция кэшбэка проводится при условии, что оплата тура должна осуществляться через платежную систему по карте "МИР".

Проект организован при поддержке правительства для развития и поддержки туризма внутри страны.

Турпутевка должна быть куплена с начала официального старта акции и по 15-е июня включительно.

«Наша цель — поддерживать интерес к путешествиям россиян в любое время года. Весна — прекрасная пора для поездок. Многие горнолыжные курорты продолжают принимать гостей на своих трассах», — сообщила руководитель Ростуризма З.Догузова.

Правила возврата денежных средств остаются те же, что при втором этапе кэшбэка. После совершения турпоездки покупатель получит обратно 20 процентов от её стоимости, но не больше 20.000 рублей. Путешественники обязаны для этого воспользоваться картой «МИР», куда и будут впоследствии возвращены средства спустя пять суток после оплаты. При этом тур или пребывание в отеле должны иметь продолжительность не меньше двух ночей.

Ранее премьер-министром Михаилом Мишустиным был подписан указ о выделении 2 миллиардов рублей для реализации третьей части  программы.
Правительство предполагает, что эти меры помогут удешевить стоимость до 300 тысяч туристических мероприятий, а также развить всю сферу.

Программа была запущена в августе прошлого года .
Следующий шаг повторили в октябре, он был рассчитан для путешествий по 10 января.