С наступающим Новым годом и Рождеством!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Экскурсионное бюро «Высота-Тур» поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем, дорогие наши друзья, всего наилучшего в 2021, ярких моментов в жизни и только хороших новостей! Чтобы все ваши мечты непременно осуществились, а ваши путешествия не знали границ!

Несмотря на тяжелый̆ 2020, мы смогли осуществить много задуманного, решить ряд организационных задач и вопросов, которые помогут в будущем году сделать наши услуги еще более высокого качества.

За этот год наша компания укрепила свои позиции на рынке экскурсионно-туристических услуг. Благодаря современным технологиям мы были всегда на связи со всеми стратегическими партнерами. Компания освоила новый формат ведения бизнеса, создала несколько интересных онлайн экскурсий и проектов, пополнила штат опытными гидами. Вместе с нашими партнерами нам удалось обновить автопарк, договориться о лучших условиях перевозок, все это поможет повысить сервис и сделать конечную стоимость туров для наших экскурсантов  более выгодной.

С середины июля нам удалось провести на экскурсии порядка 3500 экскурсантов. И пусть эта цифра небольшая, но в условиях COVID-19 этот результат нас искренне порадовал.

Верим и надеемся, что в новом 2021 году пандемия закончится. Ограничения будут сняты, все достопримечательности откроют и мы претворим в жизнь все наши наработки и идеи, чтобы каждый из вас смог побывать на незабываемых экскурсиях компании «Высота-Тур».

От всего сердца хотим поблагодарить наших клиентов и партнеров, что оставались с нами в этот непростой год. Спасибо за вашу дружбу и доверие! И даже те, кто предпочел остаться дома и не подвергать риску, мы понимаем и хотим поблагодарить вас, что вы цените своё здоровье и здоровье окружающих.

Мы всегда будем с вами в любой день, в любую погоду, в любое время года.

Встречайте Новый год на Высоте!

Счастья, любви и благополучия вам и вашим близким в 2021 году!


С наилучшими пожеланиями, ваша «Высота-Тур»!