На ВДНХ в Москве роботы испекут блины на Масленицу

На ВДНХ в Москве роботы испекут блины на Масленицу

Роботы в ВДНХ испекут блины на Масленицу и поздравят девушек с Международным женским днем чтением стихов, передается на официальном портале главы администрации города и правительства Столицы.
Согласно сообщению, испробовать блины жители и гости Москвы смогут на ВДНХ с 6 по 10 марта. Угощение, приготовленное роботом, гости могут попробовать на "Робостанции" в павильоне No2. Кулинарные представления с дегустацией пройдут в дневное и вечернее время — в 12:00, 15:00 и 18:00.
"Посетителям ВДНХ представится шанс оценить улучшенного робота Блинопека. Эксперты заменили старое программное обеспечение на более современное. Благодаря новейшим технологиям робот выпекает блинов в 2 раза быстрее. За 1 час из-под его рук-манипуляторов готовится больше двух десятков блинчиков", — сообщается на портале ВДНХ.
В честь 8 марта роботы вдобавок подарят девушкам цветы, прочитают стишки и споют романтичные серенады, уточняется в сообщении. Намечается, то что в этом году робот Бакстер подарит женщинам 3 тысячи роз, робот Борис будет говорить всем женщинам комплименты, Теспиан прочитает стихотворение и исполнит серенады, а Деревяка предскажет будущее по руке.