Мы организовали ряд федеральных экскурсионных туров

Мы организовали ряд федеральных экскурсионных туров

Увидеть Москву и обомлеть!
Компания «Высота-Тур» организовала ряд федеральных экскурсионных туров для правительств Амурской области и Хабаровского края, а также для детей из этих регионов и ребят Донецкой Народной Республики.

В рамках программы гости столицы посетили знаковые места, музеи и достопримечательности Москвы. Для многих знакомство со столицей было впервые. Чтобы оно стало незабываемым и запомнилось надолго команда «Высоты-Тур» продумала все до мелочей: от трансфера у трапа самолета до топовых экскурсий и приятных пеших прогулок.    
Свидание с Москвой началось традиционно с обзорной экскурсии по улицам и бульварам и, конечно, с Красной площади и территории Кремля с его величественным архитектурным ансамблем. Именно здесь можно было увидеть исторические объекты - Успенский собор, Большой Кремлевский дворец, знаменитые Царь-пушку и Царь-колокол, двухэтажное здание Арсенала. Уникальные виды над Москвой-рекой на живописную набережную, Воробьевы горы, МГУ и «Лужники» из окон футуристических кабин открыла гостям Московская канатная дорога.

Особенно понравилась экскурсионная прогулка по Центральной аллее ВДНХ с осмотром павильонов и знаменитых фонтанов Москвы — «Каменного цветка» и «Дружбы народов». Даже в холодное время года они также прекрасны! Сейчас на ВДНХ проходит Международная выставка-форум «Россия», которую уже посетили миллионы россиян и иностранных гостей.

Большое впечатление произвели высотки делового центра «Москва-Сити». Здесь экскурсанты посетили смотровую площадку "Панорама 360". А приятным бонусом для сладкоежек стала неограниченная дегустация мороженого и шоколада.

Окунуться в атмосферу Москвы в годы Великой Отечественной войны предстояло в парке Патриот, куда вела «Дорога памяти». Этот музейный комплекс никого не оставил равнодушным. Глубочайшее погружение в деталях в 1941-1945 гг. Музей представляет посетителям 35 тематических залов, 26 из которых иммерсивные, с эффектом погружения в ключевые эпизоды Великой Отечественной войны. Сердце парк - главный храм Вооруженных сил Российской Федерации покорил свой красотой и величием.

От истории до технологий будущего в Москве рукой подать. Яркий тому пример - обзорная экскурсия по наукограду Сколково. Здесь на каждом шагу встречает множество потрясающих вещей с приставкой «самый»: самый большой в Европе 3D принтер или самая высокая в столице стена из живых растений с хитроумной системой полива внутри. Также в ходе экскурсии по Сколково гости познакомились с самыми передовыми архитектурными проектами Бориса Бернаскони:  Herzog & de Meuron Architekten и Zaha Hadid Architects, посмотрели, как будет выглядеть технопарк «Сбербанка», как устроен город будущего и многое другое.