Мы организовали экскурсию для 178 участников фестиваля "Цирк Будущего".

Мы организовали экскурсию для 178 участников фестиваля "Цирк Будущего".

Экскурсионно-туристическая компания "Высота-Тур" организовала экскурсию в Москвариум для цирковых артистов в рамках фестиваля и форума "Цирк Будущего". 

Всего в ней приняло участие почти 180 человек (детей и взрослых). Все они участники большого фестиваля циркового искусства. 

Профессиональные экскурсоводы нашей компании встретили гостей в гостинице и доставили на четырех комфортабельных автобусах до Москвариума, где передали 5 гидам объекта. Здесь участников фестиваля ждала экскурсия по самому большому аквариуму Европы.

МОСКВАРИУМ - это не только самый крупный крытый океанариум Европы, но и центр океанографии и морской биологии – одно из немногочисленных зданий на ВДНХ, которые появились уже в новейшую эпоху комплекса. Океанариум разделен на три зоны: основную часть пространства занимает аквариум, есть также зона для плавания с дельфинами и зрительный зал для водных шоу. Аквариум состоит из 80 секций, в которых воссозданы водные экосистемы из самых разных уголков планеты.

После экскурсии у наших цирковых друзей было свободное время, фотосессию и покупку сувениров. После чего группа вернулась в гостиницу в сопровождении наших водителей и экскурсоводов.